Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыNUX — новое имя гитарных эффектов и комбиков

NUX — новое имя гитарных эффектов и комбиков

Компания NUX появилась на рынке гитарных процессоров и педалей чуть более 10 лет назад (2006г.). За этот недолгий отрезок времени продукция компании заслужила одобрение многих музыкантов во всех уголках мира. Компания получила свое название от стилизованного написания слов «new X» (новый эффект), так ("X" и "FX") в англоязычной музыкальной среде принято называть «эффект».



  На сегодняшний день производитель гитарной техники NUX выпускает следующие устройства:
- процессоры мульти-эффектов;
- гитарные педали;
- гитарные педали с тюнером;
- гитарные усилители с процессором мульти-эффекта.



Вся электроника, используемая в устройствах данного производителя, базируется на технологии TS/AC (True Simulation of Analog Circuits), что в переводе звучит как «подлинная имитация аналоговых устройств». Еще не так давно электроника не могла в полной мере воспроизводить звук, генерируемый аналоговыми гитарными устройствами. Сложность имитации состояла в следующем - у ламповых устройств диапазон гораздо шире, чем у электронных. Однако с появлением технологии TS/AC, что базируется на практическом применении нелинейных алгебраических алгоритмах, имитация звучания вплотную приблизилась к ламповым аналогам. В среде профессиональных инструментов устройства производителя NUX признаны, лучшими цифровыми устройствами, имитирующими ламповое звучание (даже в сравнении со профессиональными цифровыми эмуляторами студий звукозаписи).

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города