Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыВы не поверите своим глазам! Новинки от Aurus по доступным ценам!

Вы не поверите своим глазам! Новинки от Aurus по доступным ценам!

Ассортимент нашего магазина пополнился новыми моделями аккордеонов и баянов Aurus. Отличительной особенностью данных инструментов является отменное качество по доступным ценам.
Музыкальные инструменты Aurus, а это прежде всего кнопочные баяны и аккордеоны, изготавливаются руками высококвалифицированных инженеров и мастеров, опыт которых насчитывает десятки лет. Материалы, из которых изготавливают все модели баянов и аккордеонов, всегда самого высокого качества – ценные породы дерева, алюминий и сталь от европейских производителей. Производственные помещения компании-изготовителя достигают по площади 38 тыс.кв.м., что дает возможность одновременного выпуска широкого модельного ряда музыкальных инструментов. Несмотря на массовость производства, каждый инструмент собран с соблюдением всех стандартов качества.
Модельный ряд Aurus состоит из инструментов различных размеров: от 8 до 120 басовых кнопок. Это позволяет в полной мере удовлетворить потребительский спрос на подобные музыкальные инструменты. Все инструменты Aurus: и баян для детей младшего школьного возраста, и аккордеон для профессионального музыканта, собираются одинаково тщательно с соблюдением всех нюансов технологического процесса, включающего контроль качества на различных этапах изготовления инструментов.
Совершенствуя технологию, используя самое современное оборудование и соблюдая строжайший контроль качества материалов, комплектующих и готовых музыкальных инструментов, Aurus с каждым днем делает аккордеонную музыку лучше.

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города